В Ярославле опубликовали программу гуляний на День Победы-2022

В Ярославле опубликовали программу гуляний на День Победы-2022 Фото: ПроГород

Как провести время

Совсем скоро ярославцы смогут отдохнуть от рабочей суеты и почтить память героев Великой Отечественной войны. Жителям города рассказали, как и где они смогут погулять в этот памятный день. 

9 мая по всему городу будут проходить концертные программы. На Советской площади пройдет торжественное шествие Ярославского гарнизона, а также показ военной техники. После этого ярославцам покажут театрализованное представление «Послание потомкам». 

- Планируется и проведение всероссийской акции-шествия «Бессмертный полк». Отметим, что с 14 апреля дан старт приёму заявок для участия в онлайн-шествии, - пояснили в мэрии Ярославля. 

Кроме того, на стадионе «Спартаковец» покажут праздничный концерт «День Победы». Участие в нем примут вокальные и хореографические коллективы, а также оркестр. В 21:00 на нижнем ярусе Стрелки пройдет танцевальная программа. 

В мэрии также отметили, что праздничные концертные программы пройдут во всех районах города. А в 22:00 жители города увидят праздничный фейерверк в районе Стрелки. 

Ярославна около 300 раз была на свиданиях. О своем опыте, сексе на первом свидании и подарках она рассказала в телеграм-канале «ПроГорода».

...

  • 0

Популярное

Последние новости