Назвали три идеальных мужа по знаку зодиака

 Назвали три идеальных мужа по знаку зодиакаПро Город

С ними можно смело отправляться под венец


Астрологи уверены, что мужчину, который будет прекрасным супругом, можно узнать не только по личным качествам но и по дате рождения.

Уроженцы водного знака обладают удивительно тонкой душевной организацией. Мужчины, появившиеся на свет под знаком Рака, крайне трепетно относятся ко всему, что касается сферы романтических оношений. Преодолев природную скромность, они способны флиртовать и ухаживать так красиво, как никакой другой знак зодиака.

Мужчины, появившиеся на свет под знаком Весов, умеют находить баланс во всем, в том числе  в любви. Уроженцам этого знака не свойственны чремерная эмоциональнсть и склонность бурно выяснять отношения, поэтому в конфетно-букетный период партнерше, возможно, будет не хватать пылких признаний и страстей. Об этом сообщает издание kinoafisha.info.

Львы крайне щепетильно относятся к своей репутации, а самое главное, для них невыносима мысль о том, чтобы упасть в собственных глазах. Если представитель огненного знака решится на измену, уже никогда не сможет себя простить. Поэтому Лев будет преданным мужем, готовым в любой ситуации отстаивать интересы семьи и близких людей.


Актуальные новости читайте в телеграм-канале Про Города 

...

  • 0

Популярное

Последние новости