А дурак - не Иван: назвали 4 имени самых наивных мужчин

А дурак - не Иван: назвали 4 имени самых наивных мужчин Фото: ПроГород

Кого обвести проще простого

Чаще всего легкомысленность и откровенную глупость приписывают блондинкам, но среди мужчин есть также немало не блещущих умом индивидуумов. Специалисты считают, что глупцов выдают их имена.

Алексеи харизматичные и притягательные, но их легкость обусловлена их скудным кругозором. Они любят строить из себя экспертов в разных сферах, но собеседники сразу чувствуют поверхностность их знаний. Это вызывает лишь смешки за спиной и раздражение. 

Именем Илья обычно обладают добродушные мужчины. Чаще всего они не строят планы на будущее и легко относятся к жизни. Знания в голове Ильи хранятся только те, которые ему нужны на практике. Остальную информацию, как считают эти мужчины, можно найти в интернете при надобности. 

Артемы отличаются чаще красотой, чем умом. Они веселые, харизматичные… и ужасно не сообразительные. Если им нужно что-то сделать, связанное с интеллектуальным трудом, они будут канючить помощи у коллег и пытаться обаянием сбросить задачу на другого человека. Если же кто-то вздумает обвести их вокруг пальца, они до последнего не поймут, что что-то пошло не так. 

А первое место по наивности занимают мужчины с именем Глеб. Они до самой старости могут вести себя как дети, поэтому окружающие часто списывают их со счетов, если дело касается интеллектуального труда. На вечеринках они шутят и дурачатся ровно до тех пор, пока не приходит время игр на смекалку и остроумие. 

Делитесь своими историями и получайте мудрые советы в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости