В Телеграме появилась новая платная функция

В Телеграме появилась новая платная функцияФото: ПроГород

В чем преимущества нововведения

Мессенджер Telegram предложил своим пользователям платную подписку Premium, что даст им доступ к дополнительным функциям. Стоимость такой подписки составляет 449 рублей в месяц, но сам мессенджер, как и прежде, остается бесплатным. Об этом сообщает "РИА Новости".

- Telegram продолжает стремительно расти, и многие пользователи спрашивают, как они могли бы поддержать нашу команду. Сегодня мы запускаем Telegram Premium — подписку, с которой Вы сможете поддержать дальнейшее развитие Telegram и получить доступ к дополнительным функциям, - сообщается в официальном блоге мессенджера.

Также в блоге мессенджера появилась информация о новых функциях, доступных покупателям подписки:

- После оформления подписки Telegram практически все лимиты в приложении увеличиваются вдвое. Подписчики смогут загружать файлы объёмом до 4 ГБ, скачивать файлы на максимальной скорости, отправлять уникальные стикеры и реакции, использовать дополнительные инструменты для управления чатами — и получат множество других преимуществ, - отмечается в сообщении.

Иные функции, что были доступны пользователям мессенджера на протяжении почти десяти лет, останутся бесплатными для всех.

Самые откровенные истории ярославцев читайте в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости