Октябрьский мост перекроют на ремонт на все лето

Октябрьский мост перекроют на ремонт на все летофото мэрии Ярославля.

Октябрьский мост перекроют на ремонт на все лето

Планируется, что ремонт на Октябрьском мосту начнется уже в начале июля. Об этом на общегродском совещании заявил директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Ярослав Овчаров. Будет ли закрыт мост, или перекроют лишь его часть, где будут проходить ремонтные работы? С этим вопросом Про Город обратился в мэрию Ярославля. 

- Подготовлена проектная документация проектной организацией - ООО «НИИ МИГС», - сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии. - Данная проектная документация направлена на проверку в Госэкспертизу, после прохождения которой будут проведены конкурсные процедуры по определению подрядчика выполнения работ. В свою очередь подрядная организация разработает схему производства работ на период ремонта Октябрьского моста через реку Волга. О сроках и организации дорожного движения на данном участке будет сообщено дополнительно.

Как будет проходить перекрытие, на данный момент понимания нет. Вероятно, мост будут перекрывать участками. В мэрии отмечают, что основные работы планируется завершить к сентябрю. За подробностями следите в телеграм-канале Про Города.            
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости