Для ярославцев изменят схему движения транспорта из-за ремонта Первомайской улицы

Для ярославцев изменят схему движения транспорта из-за ремонта Первомайской улицыФото: ПроГород

Когда маршруты изменятся

В Ярославле 27 июня начнут ремонтировать Первомайскую улицу. Из-за этого маршруты проходящего по этой улице транспорта будут изменены. В Яргортрансе рассказали, что изменится в ближайшем будущем. 

Автобусные маршруты №4, №8, №49, №76 и маршрутка №7 временно не будут останавливаться на Первомайской улице, остановочные пункты переносятся на Богоявленскую площадь (у входа в музей-заповедник со стороны площади) и к Знаменской башне (у дома №2 по улице Свободы).  

Автобусные маршруты №1, №2, №13, №19К, №21Б, №33, №42, №53, №56, №57, №66, №68, №92, троллейбусный маршрут №9, маршрутки №84, №94, №97 будут останавливаться также на Богоявленской площади у входа в музей-заповедник, а также на площади Волкова у дома №25А по улице Первомайской. 

Автобусы №12, 44К будут заканчивать маршрут на площади Волкова, а не в Торговом переулке. Высаживать пассажиров будут на площади Волкова у дома №36 по улице Ушинского, а посадка будет осуществляться на площади Волкова у дома №25 по улице Первомайской. 

Автобус №18 теперь будет заканчивать свой маршрут на площади Волкова. Посадка будет осуществляться у Знаменской башни у дома №2 по улице Свободы.

Троллейбусы №4, №8 будет ездить по сокращенной схеме до Красной площади. Пассажиров будут высаживать на остановке «Красная площадь» у дома №3 по проспекту Октября, а посадка будет осуществляться у дома №6 по проспекту Октября. 

Что вас бесит в общественном транспорте Ярославля? Расскажите в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости