Популярный сотовый оператор объявил о поднятии тарифов для своих абонентов

Популярный сотовый оператор объявил о поднятии тарифов для своих абонентовПро Город

Ярославцы шокированы резким скачком цен

Не секрет, что многие привыкли планировать свои расходы и сотовая связь сейчас один из важных ежемесячных платежей. Так, сотовый оператор "Билайн" разослал своим абонентам смс, которые предупреждают о росте тарифов.

- Мне удобно, когда у меня безлимитный интернет и много минут, не хочется думать о том, смогу я позвонить или нет из-за того, что дорого, - делится многолетний пользователь сотовой связи Екатерина.

Тем не менее, есть и довольные абоненты.

- Пользуюсь "Билайном" 15 лет, не считаю, что цены заоблачные. Меня все устраивает, - рассказала Елизавета.

Между тем, как сообщает cnews.ru, в апреле 2022 самые крупные операторы повысили свои цены примерно на 10%. При этом, многие из них стали убирать тарифы в архив и запускать менее выгодные для пользователей. Вот как прокомментировали изменения в самом Билайне:

- Происходящие экономические изменения влияют на жизнь каждого из нас. В текущих условиях мы стремимся поддержать на высоком уровне качество связи, чтобы наши клиенты могли сохранить доступ к всем сервисам и услугам, которые им важны в повседневной жизни.

За последние пару лет, когда общение, работа и развлечения перешли в онлайн, пользование интернетом выросло более чем в два раза. При столь значимом росте потребления поддержание высокой скорости интернета невозможно без существенных инвестиций в развитие сети. В условиях текущих экономических изменений стоимость оборудования активно растет вместе с инфляцией, изменением курсов валют, в связи с дефицитом комплектующих 

Больше новостей читайте в телеграм-канале Про Город  

...

  • 0

Популярное

Последние новости