Назвали несчастливые имена для девочки

Назвали несчастливые имена для девочкиПроГород

Какие неприятности ждут их в жизни

Если существуют женщины счастливые и удачливые по жизни, значит существуют и, наоборот, несчастливые. И, как правило, несчастливые девочки с рождения носят одни и те же конкретные имена.

Женское имя Нина

Простоватая Нина, во многом и щедрая, слишком проста для того, чтобы привлечь мужчину, которого ищет. А ведь именно этого Нина желает больше всего – осесть в семейной жизни у домашнего очага, найдя мужчины своей мечты. Это счастье, которого обладатель такого имени очень часто не добивается, и большую часть жизни остается несчастной.

Женское имя Дарина

Носительницы красивого имени Дарина по жизни более общительны и любопытны, чем кто-либо из их подруг. Но при этом они же слишком доверчивы, от чего и страдают. Не обладая теми качествами, которые помогли бы отличить верного человека от изменника, Дарины зачастую страдают из-за неудачных поисков жениха.

Женское имя Каролина

С детства обладательница этого имени привлекает внимание окружающих своей особенной красотой. Ведь и имя ее значит "Королева". Но это вводит Каролину в заблуждение. Привыкнув к хорошему отношениюк ней с самого детства, она забывает, что это лишь из-за ее красивой внешности. Поэтому наивная обладательница имени зачастую получает неприятные сюрпризы от общества в виде измен и предательств, делая жизнь королевы несчастливой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости