Назвали знаки зодиака, которые обнищают летом

Назвали знаки зодиака, которые обнищают летомФото: архив ПроГорода

Кому стоит затянуть пояса

Астрологи назвали знаки зодиака, которые могут провалиться в финансовую яму уже в июле. Об этом сообщает "Life".


Козерог.

Астрологи советуют Козерогам позаботиться о долгожданном отдыхе, но провести его правильно, без лишних финансовых трат: например, заняться творчеством, желательно вдали от городской суеты.

Телец.

Тельцам станет многое понятно в июле этого года, но астрологии советуются не падать духом в столь тяжелое время: представителям этого знака зодиака предстоит преодолеть черную полосу, а Вселенная, если Тельцы будут позитивно мыслить, отблагодарит их ощутимой финансовой надбавкой.


Дева


Дев ждут очень серьезные траты на ремонт или иное событие, связанное с родственниками и семьей. Девам следует быть очень аккуратными в своих затратах и не скатываться в расточительство.


Рак.

Астрологи прогнозируют, что лето этого года для Раков будет не простым: их ожидает сильный стресс. Раки, неправильно расставив свои приоритеты, рискуют потерять не только свою работу, но и все свои накопления.

Лев.

Львы могут попасть в финансовую яму из - за новой пассии. Им нужно помнить, что впечатлить противоположный пол можно не только растратой денег, но и иными средствами. Иначе Львы рискуют остаться без денег до самой осени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости