«Пир на Волге - 2022»: Фестиваль «Город про любовь»

«Пир на Волге - 2022»:  Фестиваль «Город про любовь»Фото Волга групп

20 августа 2022 года в Ярославле в шестой раз пройдет городской пикник «Пир на Волге» и он будет особенным!

Это фестиваль - про любовь: к своему городу, к своим традициям и корням, к своей семье… Про то, что все мы любим: вкусную еду, драйвовую музыку, хорошее кино, искусство, моду, спорт, творчество.

Но главное, про любовь к людям, которые живут рядом с нами…

Поэтому в этом году организаторы приглашают на фестиваль Благотворительные фонды, волонтёрские и некоммерческие проекты для детей и взрослых, экологические миссии. Всех тех, кто помогает людям! Именно они, те, кто спасает жизни, поддерживает людей в трудные минуты, развивают таланты и меняют мир к лучшему - главные герои Фестиваля «Город Про любовь» от «Пира на Волге»!

Организаторы хотим угостить весь мир лучшими ярославскими продуктами и поэтому на Стрелке второй раз пройдет фестиваль современной ярославской кухни #ЕДУВЯРОСЛАВЛЬ. Апгрейд рецептов традиционной ярославской кухни на главной сцене фестиваля будут делать как молодые амбициозные шефы, так и именитые гости.

Для «Пира на Волге» такая история впервые — рассказывает генеральный продюсер «Пира на Волге» Юлия Скороходова, - Главными героями фестиваля «Город про любовь» на площадке «Пира на Волге» станут различные благотворительные фонды, некоммерческие проекты, волонтерские организации, которые, например, занимаются здоровьем детей, детьми-сиротами, трудными подростками, людьми серебряного возрастам, помогают беженцам, реализуют экологические проекты, спасают бездомных животных, поддерживают и развивают творческие, образовательные и социальные инициативы. Мы предлагаем нашим партнерам делать контентные коллаборации или просто взять на этот день «шефство» над какой-либо некоммерческой организаций, проектом, фондом, сообществом. Чтобы помочь им принять участие в фестивале. Возможно, такое сотрудничество на площадке фестиваля станет началом долгой дружбы…

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости