Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Стиральный порошок из золота?": в Ярославле бытовая химия стала дороже икры

"Стиральный порошок из золота?": в Ярославле бытовая химия стала дороже икрыПро Город

Ценник перевалил за тысячу

Жители Ярославля сообщают о скачке цен на стиральный порошок. Иностранная бытовая химия не пропала с прилавков магазинов, как этого боялись россияне. Она просто подорожала. 

- 28 капсул стоят тысячу рублей, и то - по скидке, - возмущается Денис Шульгина. - Еще несколько месяцев назад они стоили 500-600 рублей. Сейчас 539 рублей стоят 14 капсул.

Действительно, на прилавках сложно найти товар дешевле. Так, 6 кило порошка стоит также порядка 1000 рублей. 

- Стиральный порошок становится предметом роскоши, он уже дороже икры стоит, - жалуются ярославцы в соцсетях. 

Некоторые горожане уже нашли альтернативу. 

- Я не покупаю стиральный порошок, а ношу белье в прачечную, - дает лайфхак Кристина Пархоменко. - 450 рублей плачу за одну машину. Зато одежду уже забираю высушенную и выглаженную. 

Следите за развитием событий в телеграм-канале Про Города.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости