Назвали самых плохих друзей по знаку зодиака

Назвали самых плохих друзей по знаку зодиакаФото: ПроГород

С кем общение ни к чему хорошему не приведет

С некоторыми людьми мы проходим огонь и воду, и с детского сада или школы продолжаем с ними дружить и во взрослой жизни. А некоторые с первого взгляда нас очаровывают, но затем оказываются не теми, за кого себя выдавали. Мы разочаровываемся и начинаем думать, что дружбы не существует. Однако астрологи утверждают, что дело часто заключается в знаке зодиаке. Итак, топ 3 знака самых плохих друзей.

Овны. Зачастую представители этого знака — ярые тусовщики. Но за желанием быть в центре внимания и веселиться часто стоит потребность побыть после этого в одиночестве. Парадокс в том, что друзья хотят оставаться рядом с Овном и после вечеринок, а у него, как правило, совершенно нет на это сил. Поэтому их часто записывают в «плохие» друзья, хотя в этом случае совершенно напрасно.

Скорпионы. Общение с представителями этого знака — это постоянные насмешки, саркастические остроты и высмеивания. Они могут задеть близкого человека даже при малознакомых людях. При этом если задеть самого Скорпиона, он никогда не забудет полученную обиду. 

Козероги. Эти ребята сами не фанаты дружбы. Они редко в общении проявляют инициативу. Обычно они пользуются людьми, а как только получают желаемое, тут же прощаются с «другом». 

Самые откровенные истории ярославцев читайте в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости