В Ярославле изменится схема движения автобусов

В Ярославле изменится схема движения автобусовФото Про Город

Как теперь будет ходить общественный транспорт

Завершение ремонтных работ на улице Первомайской и в Торговом переулке послужило изменением движения общественного транспорта: с завтрашнего дня, 13 августа,  посадка и высадка пассажиров по автобусным маршрутам №№ 12, 18 , 44К, № 4 и 8 будут совершаться на остановке "Торговый переулок".

- Движение транспортных средств по перечисленным маршрутам от остановочном пункте «Торговый переулок» будет осуществляться по утверждённым расписаниям до проведения ремонтных работ. - сообщили в мэрии Ярославля на официальном портале города.

Также с 13 августа посадка и высадка пассажиров будет неактуальна для: на остановке "Площадь Волкова" (в районе дома 25А на Первомайской улице) по автобусным маршрутам № 12 и № 44К, на остановке  «Знаменская башня» (в районе дома 2 на улице Свободы) по автобусному маршруту № 18 и временной остановке Красная площадь» (в районе дома 6 на проспекте Октября) по троллейбусным маршрутам № 4 и № 8.

- Просим планировать свои поездки с учётом указанных изменений. - обратились власти к жителям города на официальном портале Ярославля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости