"Говорит, приспичило": в Ярославле дворовый онанист засветился на камеры

"Говорит, приспичило": в Ярославле дворовый онанист засветился на камерыФото: жители поселка "Красный бор"

Мужчина пугает жителей двора


В поселке "Красный бор" люди не знают, как им быть: в их дворе завелся онанист, который пугает своими неоднозначными действиями жителей домов. Причем место, которое мужчина выбрал для своего грязного дела, открытое: по территории двора постоянно ходят и взрослые, и дети. На видео видно, как мужчина целенаправленно подходит к забору и на ходу достает свой половой орган, не гнушаясь того, что прямо за ним гуляют люди. 

Спугнуть онаниста смогли только люди, проходящие мимо: женщина указала ему на то, что он совершает непристойные действия прямо под камерами, после этого мужчина сразу же "свернулся" и ушел. 

Произошло это 11 августа, жильцы дома говорят, что мужчина объяснился тем, что у него возникла срочная необходимость в этом, а алкоголь в крови еще больше его раскрепостил на этот "акт самовыражения":

- Мы уже отнесли заявление в полицию, - говорят они. - Он и не отрицал свои действия. Ссылался на острую необходимость и объяснял ее возникновение воздействием алкоголя. Выяснилось, что ему приспичило. Это был акт самовыражения! Сразу не было понятно, чем он занимается. Только по камерам. 

В нашей группе ВКонтакте и Telegram-канале есть видео данного инцидента, Про Город замылил определенный участок видео, чтобы не портить психику впечатлительных ярославцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости