Эта женская привычка больше всего бесит мужчин

Эта женская привычка больше всего бесит мужчин Фото: ПроГород

От чего следует отказаться, чтобы не потерять любимого

Девушки бывают разные, но привычки у них часто совпадают. Мужчины поделились самыми раздражающими привычками, которые оттолкнут их даже от самой любимой женщины. 

На первом месте — опоздания. Конечно, опоздать на 10-15 минут для девушек считается благим делом, которое якобы повышает их значимость в глазах мужчины. Но другое дело, когда девушка так увлекается собой и подготовкой к встрече, что приходит позже на 1,5-2 часа, чем очень обижает мужчину. 

- Бесит, когда звоню, спрашиваю: «Через сколько будешь готова?», она: «Через полчаса». Приезжаю к ней минут через 30, а она в нижнем белье и с полотенцем на голове бегает… А могла рассчитать время нормально, и я бы спокойно через час-полтора приехал, - делится своим негодованием в социальных сетях Владимир. 

Вторая раздражающая мужчин привычка — заставлять смотреть вместе фильмы, которые выбрала сама девушка. 

- Выбирает те фильмы, на которых я засыпаю через 10 минут, а если отказываюсь — обижается… - рассказывает Владислав. 

На третьем месте — привычка всегда быть при параде. Мужчины поделились, что чувствуют себя неуютно, когда 24/7 девушка пытается выглядеть идеально — постоянно поправляет макияж и прическу, подкрашивается и так далее. Мужчины отметили, что предпочитают небрежную естественность. 

Делитесь тем, что раздражает вас, в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости