"Велосипед улетел от удара": под Ярославлем поезд на большой скорости сбил человека

"Велосипед улетел от удара": под Ярославлем поезд на большой скорости сбил человекаФото: архив Про Города

Что с ним стало

Сегодня, 24 августа, под Ростовом Великим в Ярославской области на железнодорожном переезде в поселок Ишня случилось ЧП: мужчину на большой скорости сбил поезд.

Однако мужчина выжил.

- Что там происходит? Кареты скорой помощи, поезд остановлен. Мужчина лежит около путей. - сообщили жители Ростовского района в местной группе в социальной сети "Вконтакте".


- Поезд сбил человека, мы с моим дядей вызвали скорую, постояли около пострадавшего - рассказывает очевидец - машинист подошел и сказал, что ехал 120 километров в час. Мужчина в рубашке родился.


Про Городу удалось получить подробный комментарий у очевидца происшествия.

- Я стоял на переезде со своим дядей, - рассказывает Руслан - увидел отлетевший от удара велосипед, а потом уже и отлетевшего мужчину.

Мужчины сразу же вызвали скорую и пытались заговорить с пострадавшим, чтобы тот не потерял сознание.

- Подложили ему под голову сумку и попросили лежать в одном положении. Приехала скорая и дежурная часть, с мужчиной начали разговаривать, а потом нам пришлось уехать.

Также очевидец сообщил, что мужчина, хоть и выжил, но серьезно пострадал:

- У мужчины голова была разбита, нога сломана, может даже обе ноги, ранения всякие.- говорит Руслан - Самое интересное, что из всех стоящих машин только мы втроем выбежали: Я, мой дядя и еще один человек.

Сейчас везучий мужчина находится в больнице. будем дальше следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости