Стервы: составили топ-5 имен с плохой репутацией

Стервы: составили топ-5 имен с плохой репутацией Фото: ПроГород

С кем лучше не связываться

Имя дается человеку с рождения и во многом влияет на его жизнь. Нередко, узнав имя, вы начинаете сомневаться и думать, что конкретное имя не подходит этому человеку. Это связано с тем, что оно определяет некоторые характерные черты обладателей этого имени. Так, специалисты составили топ-5 имен девушек, которые чаще всего обладают плохой репутацией. 

На первом месте обладательницы имени Каролина. Это редкое имя накладывает отпечаток на его представительницу. Чаще всего они капризные и заносчивые, в отношениях — истеричные и своенравные. Ужиться с ними сможет только самый мягкий и терпеливый человек. 

На втором месте Снежана. Эти дамы чаще всего настоящие стервы. Они словно рождаются с заоблачной самооценкой, поэтому всю жизнь требуют к себе поистине королевского отношения. 

Миланы чаще всего оказываются пустышками. Они любят посплетничать и обсудить других людей, причем исключительно в негативном ключе. Они не любят стараться и добиваться поставленных целей, но зато обожают устраивать подлянки других людям и смотреть на их страдания. 

Девушки с именем Яна часто вспыльчивые и скандальные. Они просто не умеют спокойно и «по-взрослому» решать вопросы, они тут же начинают кричать и истерить, требуя поступить в соответствии с их желаниями. 

Пятое место в этом списке занимает Зинаида. Эти девушки, как правило, до невозможного скучны и занудны. К тому же они не прочь повредничать.

Помните, что в каждом правиле есть исключения. Не стоит отказываться от общения с человеком, едва услышав его имя! 

Откровенные истории ярославцев о любовниках, женах и детях читайте в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости