Режут слух: какие имена носят самые нежеланные женщины

Режут слух: какие имена носят самые нежеланные женщиныФото Про Город

Кому явно не повезло


Существует много красивых женских имен, но, увы, далеко не все из них могут приносить удачи в любовных делах: издание "Life"назвали 3 женских имени, обладательницы которых, как правило, терпят неудачи в отношениях с мужчинами.

1. Александра.

Одной из особенностей Александры является чрезмерная требовательность к самой себе. Она всегда старается добиться успехом, малым довольствоваться она не умеет и не хочет. Ей свойственно чрезмерное раздражение, ее бывает непросто успокоить.

Имя "Александра" является аналогом мужского имени "Александр", поэтому обладательницы этого имени имеют некоторые мужские черты характера. Именно этим и обусловлены ее тщеславие и стремление к успеху, что мешают ей строить любовные отношения.

2. Маргарита.

Маргарита всегда уверена, что окружающие ее люди совсем ее недооценивают: поэтому она смотрит на мир озлобленно. Маргарита часто устраивает скандалы, создает конфликты ситуации: за своей внешней грубостью и злобой они прячут желание быть услышанными и оцененными по достоинству. С такой женщиной трудно выстраивать отношения.

3. Роза.

Розу может вывести из себя абсолютно любой пустяк: не только незначительные поступки, но даже и случайно брошенное слово может заставить ее взорваться. Роза всегда может постоять за себя, но порой она старается воевать там, где войны совсем не хотели. Очевидно, что с человеком, что постоянно с тобой воюет, отношений не выстроить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости