Назвали имена женщин-пофигисток

Назвали имена женщин-пофигистокФото Про Город

Кому все по-барабану


1. Марта.

Девушка, что носит имя Марта, является достаточно своенравным по характеру человеком. У нее сложный характер и необычный взгляд на мир. Ее трудно порой бывает укротить и заинтересовать: Марта часто бывает безразличной даже в выборе собственной будущей профессии. И даже любовные отношения ее мало интересуют. При этом у Марты очень и очень много энергии, которую она, правда, совсем никуда не девает: ей просто не интересно.


2. Анифса.

Анифаса очень самоуверенная в себе девушка: она привыкла, что помочь себе может только она. Именно поэтому ей и безразличны люди вокруг и отношения, которые с этими людьми стоило бы выстраивать. Она настолько самодостаточна и устремлена, что даже не обращает внимание на других людей, которые могли бы помочь ей осуществить ее замысла: она сделает это и без них.

3. Лилия.


Девушки, что обладают столь красивым именем, носят его заслужено: это очень хрупкие и ранимые люди, поэтому еще с раннего детства им приходится приучать себя к показному равнодушию: это очень мешает им в отношениях с мужчинами и даже просто в общении с близкими. Даже самым родным людям Лилии бывает очень и очень трудно раскрыться, показать свои настоящие чувства и мысли. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости