Этим знакам зодиака грозят разводы и расставания в ближайшее время

Этим знакам зодиака грозят разводы и расставания в ближайшее времяФото: архив Про Города

Кто может потерять свой брак

Выстроить крепкий и счастливый брак - это очень трудная, сложная работа, на которую способны не все. Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых могут в самое ближайшее время потерять свой брак. Об этом сообщает "Woman journal".


1. Овен.

Овны очень импульсивны и тревожны. По своей природе они являются лидерами, поэтому очень часто пытаются контролировать и подчинять себе своих партнеров. Конечно, не всем такое может понравится. Астрологи говорят, что этой осенью многие партнеры Овнов могут не выдержать и просить подать на развод. Поэтому Овнам стоит немного ограничить себя в желании быть главными, чтобы спасти свой брак.

2. Близнецы.

Неуверенность и поспешность, что присущи этому знаку зодиака, вызовут разочарование у их партнеров: они уже не смогу терпеть и дальше эти сомнительные качества. Поэтому многих Близнецов ожидает развод уже этой осенью. Представителям этого знака зодиака стоит собраться и проявить больше уверенности, чтобы сохранить семью.

3. Рыбы.

Рыбы чрезвычайно подозрительны к своему партнеру: незначительное опоздание домой после работы, случайные переписки, слова и жесты - все может вызвать беспричинную ревность у этого знака зодиака. Вследствие этого Рыбы станут холоднее к своему партнеру. И это может сказаться самым плачевным образом на их браке уже этой осенью. Рыбам следует проявить больше доверие к своей второй половине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости