За каждой юбкой: топ-5 изменщиков по знаку зодиака

За каждой юбкой: топ-5 изменщиков по знаку зодиакаФото Про Город

С кем удачных отношений не построишь

Астрологи считают, что представителей некоторых знаков зодиака со своими подругами лучше не знакомить: издание "Рамблер" назвал список из 5 знаков зодиака, что не пропустят ни одной юбки.

1. Овен.

Мужчины-Овены видят особое удовольствие в нарушении общепринятых правил, поэтому часто бывают не против завести роман на стороне. Они обладают особым обоянием, которое позволяет им завоевывать женские сердца.

2. Телец.

Мужчины - Тельцы, как бы ни были счастливы в отношениях, всегда ищут повод сходить налево: так уж они устроены. Астрологи советуют женщинам говорить с ними начистоту: иначе те воспримут молчание партнера как согласие на измены.

3. Близнецы.

Мужчины-Близнецы просто не могут жить без флирта: довольно часто они состоят в свободных отношениях, чтобы иметь при себе несколько женщин сразу.

4. Водолей.

Мужчины-Водолеи в вопросах отношений начисто лишены совести: измена для них не является чем-то плохим. Именно поэтому они стараются собрать вокруг себя как можно больше женщин.

5. Рыбы.

Мужчин-Рыб не остановит даже штамп в паспорте: они всегда будут смотреть в сторону чужих женщин, если даже уже много лет женаты. Новое чувство охватывает их с небывалой силой, они не могут с ним справиться да и не хотят с ним справляться, если уж быть честным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости