Астрологи назвали "светлый день" октября для всех знаков зодиака

Астрологи назвали "светлый день" октября для всех знаков зодиакаПро Город

В какие дни точно повезет

Октябрь обещает быть очень продуктивным для всех знаков зодиака: закончилась пора отпусков и каникул, пришло время с головой уйти в работу. Но второй осенний месяц обязательно преподнесет для всех знаков зодиака по одному дню, когда все будет действительно хорошо.

"Светлый день" настанет для каждого знака зодиака неожиданно, астрологи рекомендуют приготовиться всем и ловить удачу за хвост. 

Овен, 9 октября 

В этот день Овны могут удачно решить все старые проблемы, но при этом им стоит быть самостоятельными и независимыми в принятии своих решений. 

Лев, 5 октября

Несмотря на то, что с утра в этот день настроение может быть так себе, к обеду все станет намного лучше: Львы смогут проявить себя в помощи окружающим, при этом их обязательно щедро отблагодарят за помощь.

Стрелец, 15 октября 

У Стрельцов в этот день энергия будет бить ключом, так что у них будет шанс закончить все свои рабочие рабочие моменты пораньше и со спокойной душой отправиться на встречи с друзьями. 

Телец, 22 октября

У Тельцов все менее воодушевленно: этот день обещает быть просто легким и без лишних заморочек, так что можно расслабиться. 

Дева, 4 октября 

В этот день мозговая активность Дев пробьет все потолки, так что их ждет успех во всех их начинаниях.

Козерог, 26 октября 

Если в этот день запланировать путешествие, то все обязательно сложится удачно! 26 октября можно расслабиться и съездить в соседний город, чтобы немного расслабиться. 

Близнецы, 3 октября

В этот день Близнецам стоит постараться взглянуть на все проблемы под другим углом: решение обязательно найдется, а решение подбросят сами звезды. 

Весы, 10 октября

В этот день деловые переговоры обязательно обернутся самой лучшей стороной, так что стоит запланировать важные деловые встречи на 10 октября.

Водолей, 7 октября

В этот день будет поступать ценная информация, которая в будущем может пригодиться, так что стоит обратить внимание на все источники важной информации.

Рак, 6 октября

У них этот день будет светлым, если они смогут сделать правильный выбор: личная выгода или помощь близким. 

Скорпион, 18 октября

Этот день станет удачным только из-за того, что он поможет решить: кто друг, а кто враг. День принесет массу полезного опыта. 

Рыбы, 2 октября

Этот день будет отличным для того, чтобы разобраться со своим внутренним миром и подумать над своими целями. 

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости