Назвали главную стерву по знаку зодиака

Назвали главную стерву по знаку зодиакаПро Город

С кем не стоит связываться

Пожалуй, каждый хоть раз встречал в своей жизни женщину-стерву: на работе, в личной жизни или просто среди прохожих. Такие особы видны издалека: насмешливый голос и холодное выражение лица не каждый сможет долго терпеть, а если уж стерва решила вам за что-то мстить, то пощады ждать не стоит ближайшие несколько лет уж точно. Кто-то становится стервой по стечению обстоятельств, а кто-то рождается аккурат под "стервозным" знаком Зодиака. Рассказываем, с кем не стоит связываться, если цените спокойствие в жизни.

Астрологи утверждают, что главные стервы рождаются с 23 октября по 21 ноября, то есть, их знак Зодиака - Скорпион. И это ничуть не удивительно: Скорпионы славятся своей вспыльчивой натурой, не зря их тотемное животное - ядовитое паукообразное. Им сложно поддается контроль эмоций, так что зачастую Скорпионы не могут совладать с эмоциями и выбирают долгую и сладкую месть вместо тихого перемирия. 

Их стервозность заключается в долгих обидах и обидных издевках: Скорпионы точно знают, в какое место жалить, чтобы было больнее. Но угомонить их внутреннюю стерву вполне себе реально - нужно лишь немного подождать и не давать новых поводов для ссор. В этом случае лечит только время, зачастую Скорпионам нужно разобраться в своих эмоциях и отпустить ситуацию. 

Обсуждайте городскую жизнь Ярославля в группе ЯрБолталка  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости