"Всегда приходил на помощь": в Ярославле скончался заслуженный врач с 20-летним стажем

"Всегда приходил на помощь": в Ярославле скончался заслуженный врач с 20-летним стажемФото: Про Город, ГБУЗ ЯО Станция скорой медицинской помощи

Он посвятил медицине всю свою жизнь

Сегодня стало известно, что в Ярославле скоропостижно скончался заслуженный врач оперативно-диспетчерского отдела Александр Николаевич Углев. Об этом сообщили в администрации станции скорой медицинской помощи Ярославской области. 

Сообщается, что Александру Николаевичу было всего 49 лет, всю свою жизнь он отдал медицине: после того, как в 2001 году он окончил ЯГМУ, начал работал хирургом в больнице имени Н.А. Семашко и в Дорожной клинической больнице. С 2009 году Александр Николаевич начал свой путь в медицине катастроф, где помогал людям, трудясь врачом оперативно-диспетчерского отдела. 

В администрации выразили соболезнования по поводу тяжелой утраты:

- Администрация ГБУЗ ЯО ССМП выражает родным и близким усопшего искренне соболезнования. Исполнительный, человечный, готовый всегда прийти на помощь Александр Николаевич навсегда останется в наших сердцах, - сообщили на странице администрации в социальных сетях. 

В комментариях люди принесли свои искренние соболезнования. О дате прощания с врачом сообщат позже. 

Все самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в Телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости