"Считаю Шуру своим наставником": ярославец с дефектом речи записывает песни в Сети

 "Считаю Шуру своим наставником": ярославец с дефектом речи записывает песни в СетиФото А.Салова и с официального сайта Шуры

Особенность делает Андрея Салова интереснее

23-летний Андрей Салов из Ярославля создал свою группу в соцсетях, куда он выкладывает свои каверы на популярные песни. Пока в группе 133 подписчика. Это те люди, которые с удовольствием слушают песни в исполнении и Андрея и с нетерпением ждут новых хитов и авторских песен. 

Стоит отметить, что каверы Андрея отличаются своей оригинальностью. Дело в том, что у исполнителя с детства дефект речи. 

- Чтобы люди понимали, мне приходится говорить медленнее, - рассказывает Андрей о своей проблеме. - С 15 лет я пою только для себя. Мне это нравится, любимое занятие. Вот только год назад захотелось поделиться своим творчеством с друзьями. Захотелось, чтобы меня услышали другие люди. 

Первым Андрей перепел хит Шуры "Ты не верь слезам". Этот исполнитель выбран не случайно. Ведь Андрей считает его своим музыкальным наставником:

- У Шуры ведь тоже дефекты речи. Но он поет. И классно получается!

Поклонники пишут, что ждут новых песен Андрея. Ярославцы говорят певцу, что он сможет многое. 

- Но и от критики никуда не деться, - откровенничает Андрей. - Я отношусь к ней философски: благодарю людей за советы и возможность двигаться дальше. 

Недавно Андрей Салов выпустил дуэт с девушкой по имени Мадина. Он нашел ее в Сети. В жизни никогда не встречались.

- Обработали песню через специальную программу и записали заново, наложив оба наших голоса, - раскрывает "кухню" ярославец. 

Про Город желает Андрею сил и новых творческих успехов! 

В Госдуме предлагают ввести налог для не служивших в армии. За новостями в Ярославле следите в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости