"Работой ФСБ доволен": исповедь ярославца, грозившегося взорвать здание чекистов

"Работой ФСБ доволен": исповедь ярославца, грозившегося взорвать здание чекистовФото: УФСБ России по Ярославской области

Что он сказал

Сегодня, 3 октября, около 15:30 в ярославское УФСБ поступил звонок: неизвестный на том конце провода заявил, что он является террористом. Он пообещал взорвать и напасать на здание Управления.

- В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность звонившего была установлена, а его противоправная деятельность пресечена.-рассказали в УФСБ России по Ярославской области - В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия и решается вопрос о привлечении его к ответственности.

Мужчина рассказал на видео подробности своего задержания:

- Я позвонил и сообщил, что у меня есть граната, я готов ей воспользоваться. Также я сказал, что у меня есть два автомата, я сижу в черном джипе, припаркованном у здания УФСБ. Сказал им: "давайте, выходите". Свою вину полностью признаю и раскаиваюсь. Хотел убедиться, что ФСБ работает качественно, что они смогут меня быстро найти. Работой ФСБ доволен: ребята справились четко, оперативно. ФСБ сила.

Видео исповеди без купюр смотрите в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости