"На остановке 30 человек": ярославцы жалуются на отсутствие автобусов по утрам

"На остановке 30 человек": ярославцы жалуются на отсутствие автобусов по утрамФото: Про Город, Ярославль LIVE

Люди толпами ждут транспорт


Коллапсы с общественным транспортом продолжают происходить в Ярославле каждый день: после того, как два дня подряд на дорогах самовоспламенялись автобусы, появилась еще одна проблема - отсутствие некоторых утренних рейсов. Люди бьют тревогу: из Заволжского района с остановки "улица Космонавтов" уехать на работу оказалось невозможным: ровно в семь утра там собралась толпа более чем из 30-ти человек, которые ждали хоть какого-нибудь автобуса. Очевидцы сообщают: в заявленные семь утра автобус №68 не приехал, следующий рейс обещали в 7:10. Но вряд ли все 30 с лишним человек убрались бы в один автобус, так что некоторые жители вернулись домой и пересели на личный транспорт:

- 7:00, утро, на остановке "Космонавтов" более 30-ти человек. Автобус 68, который обычно отходит в это время, не приехал, все как всегда. Следующий автобус отходит со слов водителя в 7:10. Думаю, сегодня опоздают многие или приедут впритык. Мне же пришлось вернуться домой и ехать на личном авто, - сообщает очевидец и прикрепляет фотографию людей, которые собрались на остановке.

В комментариях пишут, что такие проблемы легко устраняются, если вовремя позаботиться о людях:

- Печально, что ничего не меняется, нет оперативности, хотя у всех есть телефоны, но отправить сразу другой автобус никому не под силу, - пишет Анжелика Губанова.

Все самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости