Педофил изнасиловал собственную малолетнюю дочь и отстреливался от полиции из ружья

Педофил изнасиловал собственную малолетнюю дочь и отстреливался от полиции из ружьяПро Город

Как задерживали вооруженного мужчину:

Следователи расследуют страшное дело, которое произошло еще 17 октября этого года. Известно, что все началось с того, что 37-летний мужчина в тот день пил с самого утра: стакан за стаканом - и спустя некоторое время он достиг нужной кондиции. В результате пьяный мужчина остался наедине со своей малолетней дочкой, именно с этого момента история приняла страшные обороты - мужчина набросился на свою собственную малолетнюю дочь, которой не было даже 14-ти лет, и зверски изнасиловал ее.

Испуганная девочка позвонила в полицию, тут же на место происшествия выехал наряд. Как только правоохранители подъехали к дому, насильник откопал дома охотничье ружье и стал ждать полицию в засаде. Для пущей убедительности он выстрелил один раз прямо в доме - видимо, хотел напугать приехавших спасать девочку правоохранителей. Затем он вылетел во двор и стал целиться непосредственно в полицейских. На мирные переговоры вышел фельдшер - он просил мужчину сдаться. Но непродолжительные переговоры и конструктивные доводы со стороны полицейских не никак не подействовали на пьяного педофила-насильника - и тогда в дело пошла тяжелая артиллерия: сотрудники полиции вынуждены были открыть огонь по конечностям педофила, в результате он получил ранение в бедро. Только благодаря таким жестким мерам злоумышленника удалось остановить и задержать, позже его доставили в больницу. Там его сторожат сотрудники полиции. 

После такой страшной истории, которая прогремела в республике Бурятия на территории Закаменского района, было возбуждено уголовное дело по ст.131 ч.4 п."б", ст.317 УК РФ.

- Вину в совершённых преступлениях он признал, - дополнили в телеграм-канале Опер Слил.

Все самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости