Автобус в Ярославле на ходу охватило пламенем

Автобус в Ярославле на ходу охватило пламенемФото: скрин с видео из "Подслушано в Ярославле"

Первые подробности:

В Ярославле продолжается череда происшествий, связанных с общественным транспортом: не успели ярославцы отойти от прошлых горящих повсеместно автобусов, как очевидцы сообщили о новом случае. 

Сегодня, 21 октября, ярославцы наблюдали страшную картину: недалеко от Суринского на пути у всех машин встал загоревшийся автобус: на кадрах, которые прислали очевидцы, видно, что транспорт охватило мощным пламенем, видимо, от автобуса после пожара останется только каркас. 

В комметариях люди высказались о том, что они думают по этому поводу. Кто-то подметил, что автобусы стали гореть слишком часто в последнее время, другие и вовсе заявили: в автобусы больше ни ногой:

- Настолько часто горят автобусы в последнее время, что компетентным органам, наверное, пора обратить на это внимание, - пишет Павел Таныгин;

- В автобус больше ни ногой! От греха подальше, - высказался Евгений Кошелев;

- Что-то часто стали автобусы гореть, надеюсь, никто не пострадал, - пишет Мария Виноградова;

- Так на остановке прямо стоял, а люди в стороне - значит, с людьми ехал этот ужас, - рассказывает Наталья Турбина.

В МЧС рассказали, что пострадавших нет:

- Выехали по сообщению о загорании автобуса по адресу Ярославский МР, пересечение окружной дороги и ул Суринская, привлекается 2 АЦ, 8 человек. Пожар ликвидировали, пострадавших нет - автобус был без пассажиров, - сообщил подробности начальник пресс-службы Михаил Зверев. 

Видео с места происшествия уже в телеграм-канале Про Города 

...

  • 0

Популярное

Последние новости