"Эвакуировали 300 человек": в Ярославле подожгли машину на подземной парковке многоэтажки

"Эвакуировали 300 человек": в Ярославле подожгли машину на подземной парковке многоэтажкиФото: скрин из видео yarreg.ru

Поджигатель попал на видео

В центре Ярославля в ночь с 24 на 25 октября жители многоэтажного дома на улице Победы услышали громкий взрыв: на подземной парковке неизвестный поджег машину. На кадрах, которые прислали очевидцы, видно: неизвестный человек подходит к "Лексусу" с пакетом в руках. На человека сразу же отреагировала сигнализация, после этого машина взорвалась и выгорела дотла, а поджигатель убежал с места происшествия. Рядом стоящие автомобили также пострадали - в частности, огонь от горящей машины задел "Ниссан" и "Мицубиси".

Видео: yarreg.ru

На место в 02:21 подоспели пожарные и спасатели - в первые минуты они экстренно занимались эвакуацией жителей дома - всего из квартир, как сообщили в МЧС по Ярославской области, было выведено 300 человек. Пожар удалось потушить через час - в 03:26. О пострадавших не сообщается:

- В 02:21 поступило сообщение о возгорании автомобиля на подземной парковке на улице Победы, д. 21А. Ликвидация пожара в 03:26. В результате пожара уничтожен автомобили "Лексус", повреждены "Ниссан" и "Митсубиси", закопчены стены и потолок парковки. Пострадавших нет, - рассказали в пресс-службе МЧС России по Ярославской области.

Все самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости