Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Hi-Fi-сервис Звук запустил серию исторических аудиогидов по Ярославлю

Hi-Fi-сервис Звук запустил серию исторических аудиогидов по ЯрославлюФото Сбербанк

Звук создал аудиопутеводители по достопримечательностям, храмам и отдельный гид по троллейбусному пути города-столицы Золотого Кольца Ярославля. QR-коды с ссылкой на аудиогиды размещены по городу, а также в троллейбусах знаменитого троллейбусного маршрута №1, открытие которого состоялось 7 ноября 1949 года.

Аудиогид поможет узнать больше об истории Ярославля, его старинных постройках и даст возможность открыть город по-новому. Получить доступ к гиду может каждый, считав один из QR-кодов, которые будут находиться в общественных зонах города.

Кроме этого в центре города уже размещены более 20-ти стоек туристической навигации с QR-кодам на отдельные аудиогиды по главным достопримечательностям и храмам Ярославля.

 

РЕКЛАМА: ООО "РА Мико"

...

Популярное

Последние новости