Во время пожара в Ярославле неизвестный герой выбил дверь и спас детей

Во время пожара в Ярославле неизвестный герой выбил дверь и спас детейФото: "Подслушано в Ярославле"

Ярославцы ищут героя:

Сегодня, 29 октября, во Фрунзенском районе города Ярославля прогремел страшный пожар: примерно в 17 часов вечера загорелась квартира на улице Балтийской, д. 26. На тот момент в соседней квартире находились дети, они были одни - мать ненадолго вышла в магазин, а отец был на работе. В это время ее дети были заняты своими делами и ни о чем не подозревали - дочь спала, а сын смотрел мультики. Когда родители вместе возвращались домой, они ещё издалека увидели страшную картину: квартиры на третьем этаже их дома полыхали огнём:

- Из квартиры вывели 2-х детей, дома они были одни. Съёмное жильё, отец был на работе, мать вышла в магазин, детей оставила дома, - рассказывает в беседе с Про Городом источник. - Дочь в это время спала, сын смотрел мультики. Вернулась уже с мужем, увидела, что горят квартиры на 3 этаже.

Родители знали: младший годовалый ребёнок в это время был у бабушки, а дети постарше - 3 и 4 лет - находились в опасности. Едкий дым добрался до их квартиры. Тогда на помощь пришёл неизвестный мужчина, который, по словам источника, выбил дверь и вывел детей из горящего дома:

- Если бы не мужчина, который выбил дверь и вывел детей - неизвестно, чем закончилось бы, - продолжает рассказывать источник. - Детям полных 4 и 3 года.

Сейчас детям ничего не угрожает. Ярославцы ищут героя, который сегодня спас целых две жизни:

- Пожалуйста, помогите найти мужчину, который спас детей, - просит источник.

Если у вас есть информация о мужчине, который 29 октября спас детей из горящего дома на улице Балтийской, д. 26 - пишите в сообщения группы Про Города ВКонтакте.

Все последние новости о самых главных событиях Ярославля читайте в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости