Во Фрунзенском районе обнаружили изуродованный труп женщины

Во Фрунзенском районе обнаружили изуродованный труп женщиныПро Город

Подробности кровавой расправы

В следственном комитете расследуют страшное дело об убийстве 35-летней женщины. Изуродованный труп женщины нашли в одной из квартир на переулке Герцена в Ярославле во Фрунзенском районе, на ее теле были обнаружены различные ранения - признаки насильственной смерти. В таком зверском убийстве подозревается 37-летний ярославец, который в тот день распивал спиртное в компании той самой женщины. Как это обычно бывает, знакомые повздорили на пьяную голову - по версии следствия, женщина сказала в адрес подозреваемого что-то, что ему сильно не понравилось. Видимо, долго мужчина разбираться не стал - и аргументом стали кулаки. Мужчина набросился на женщину и нанес ей множество ударов по голове и телу - в результате его 37-летняя знакомая скончалась на месте.

Следователи в самые кратчайшие сроки смогли вычислить подозреваемого, а затем его задержали. Сейчас он находится под стражей, его подозревают в том, что он умышленно причинил женщине тяжкий вред здоровью, по неосторожности повлекший смерть, иначе говоря - часть 4 статьи 111 УК РФ.

- В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Ярославской области Алена Романова. 

Как частичная мобилизация продолжает влиять на жизнь ярославцев даже после ее завершения - читайте в телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости