В Рыбинске мужчина с ножом в школе убил сотрудницу и совершил попытку суицида

В Рыбинске мужчина с ножом в школе убил сотрудницу и совершил попытку суицидаФото: Рыбинск ДТП ЧП ВКонтакте

Первые подробности от полиции

Сегодня, 2 ноября, в одной из школ Рыбинска случилась страшная трагедия: мужчина ворвался в школу на улице Баженова с ножом, убил сотрудницу, успел ранить еще одну, а затем попытался убить себя. 

Неизвестный мужчина в стенах школы набросился на свою бывшую сожительницу - работницу канцелярии школы Елену - и пырнул ее ножом. В результате она скончалась на месте, но на этом убийца не остановился: он ранил ножом сотрудницу школы, которая находилась рядом. После того, как он закончил размахивать ножом, он попытался себя убить, но безуспешно - его задержали и отправили в больницу. Женщина, которую он успел ранить ножом, тоже находится в больнице. 

Источник сообщил Про Городу, что на тот момент детей в школе не было, так как сейчас идут осенние каникулы. Нападавшего на территорию школы впустила погибшая сотрудница.

- По сообщению на место незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, который задержал подозреваемого. На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в полиции. 

Все оперативные подробности читайте телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости