У этих трех знаков зодиака случится финансовое потрясение в ноябре

У этих трех знаков зодиака случится финансовое потрясение в ноябреПро Город

Кому повезет, а кому - не очень

Этот месяц не для всех станет удачным - в частности, астрологи предупредили три знака Зодиака о том, что в ноябре им придется пережить некоторые финансовые потрясения. Плохие или хорошие - зависит от того, как сойдутся звезды. 

Весы

У Весов месяц начался не очень удачно в плане финансов: если в октябре им крупно повезло, то к началу этого месяца у них в кармане едва остались деньги на проезд. Астрологи утверждают: такие финансовые проблемы будут преследовать всех людей под знаком Весов до конца месяца, а дальше ситуация устаканится. Связано это с тем, что Весы не смогли грамотно спланировать бюджет.

Телец

У Тельцов месяц начнется очень даже хорошо: дадут неплохую премию, а судьба подкинет пару вариантов для того, чтобы хорошо подзаработать, но астрологи предупреждают: все рухнет неожиданно, причем случится это в середине месяца. Тогда стоит задуматься о том, чтобы найти еще одну работу - денег будет мало, а расходы, по злой иронии, будут расти и расти: тяжелая болезнь, неожиданные поломки в быту и срочные переезды. 

Водолей

Люди под этим знаком Зодиака могут остаться без работы, астрологи советуют не ругаться с начальством и брать на себя как можно больше ответственности. Все это окупится, но если не попотеть до двадцатых чисел ноября, финансовые потрясения нагрянут и в декабре. 

О жизненных проблемах ярославцев в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости