Ярославец изуродовал труп своей жены из-за переезда в другой город

Ярославец изуродовал труп своей жены из-за переезда в другой городФото: СУ СК РФ по ЯО, Про Город

Подробности жестокой расправы

В Ярославле произошла страшная семейная драма, которая закончилась трагедией. Следователи установили, что в селе Ильинское-Урусово Гаврилов-Ямского района супружеская пара разругалась из-за переезда в другой город. Как известно, по этому поводу они ругались не один раз. Из-за переезда, который все время откладывался из-за определенных проблем, они поругались и в тот роковой день. В результате у 47-летнего мужчины, видимо, закончились аргументы, так что он, как установили следователи, схватил деревянный предмет, который попался ему под руку, и нанес своей жене множественные удары по всему телу. Его супруга от полученных травм скончалась на месте.

Мужчину задержали. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. У супругов остались дети: 11-летняя девочка и 4-летний мальчик.

- Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, - рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Ярославской области Алена Романова. 

О том, как живут мобилизованные ярославцы в учебных центрах, читайте в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости