Получите социально важную профессию быстро и недорого!

Получите социально важную профессию быстро и недорого!Фото ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ»

3 декабря будет отмечаться Международный день инвалида, призванный привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Социальная работа с инвалидами сейчас - это общественно важный, максимально востребованный труд, предполагающий достойную оплату.

Социальный работник, который оказывает помощь инвалидам, должен обладать не только добросердечностью и стремлением помочь, но и необходимыми профессиональными компетенциями, обязан пройти соответствующее обучение.

Институт повышения квалификации «Профит» предлагает курсы профессиональной переподготовки по организации работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья с 20% скидкой.

Курсы на выбор: социальная работа с пожилыми людьми и инвалидами, психология в социальной сфере, трудовая терапия инвалидов и лиц пожилого возраста, эксперт по доступной среде.

Скидка также предоставляется на курс повышения квалификации «Система долговременного ухода за пожилыми лицами и инвалидами».

По итогам обучения вы получите документ установленного образца.  Данные о нем будут оперативно внесены в реестр ФИС ФРДО. Обучение дистанционное, без отрыва от работы.

Выбрать нужный курс, узнать цену и оставить заявку на обучение вы сможете на сайте Института: https://profitgroups.ru/kurslist/akczii/.

Вы сможете задать любой вопрос по бесплатному номеру: 8 (800) 234-76-50.

Сниженные цены на курсы действуют с 26 ноября по 10 декабря 2022 года включительно.

 

РЕКЛАМА: ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ»

...

  • 0

Популярное

Последние новости