В Ярославле курьер обокрал пьяную клиентку

В Ярославле курьер обокрал пьяную клиенткуФото Про Город

В областной столице курьер одной из служб доставки решил поживиться за счет клиентки. Женщина заказала продукты на дом, но что-то пошло не так. То ли курьер долго ехал, то ли заказчице было скучно, но к моменту появления доставщика ярославна была уже изрядно подвыпивши.

Не сумев справиться с оплатой чрез терминал, женщина протянула курьеру свой телефон и сообщила все пароли и явки. Предприимчивый курьер решил взять за это нехилые чаевые. Используя приложение мобильного банка, он перевел на свой счет 56 тысяч рублей со счета клиентки, а затем еще и решил порадовать свою супругу и перевел ей 67 тысяч. В качестве дополнительного вознаграждения курьер забрал и сам телефон пьяной заказчицы.

Как рассказали в прокуратуре Ярославской области, в ходе следствия подсудимый вину в совершении преступления признал в полном объеме, раскаялся в содеянном,  способствовал раскрытию преступления.

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры района, суд назначил мужчине наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - говорится на сайте ведомства. 

Ярославских учителей научат противостоять террористам. Подробности в нашем Telegram-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости