В Ярославле роженица вызывала полицию в перинатальный центр из-за сантехника

В Ярославле роженица вызывала полицию в перинатальный центр из-за сантехникаФото: Екатерина Палвонова

О какой опасности сообщила в полицию молодая мама:

История началась с того, что молодая мама поступила в областной перинатальный  центр в отделение патологии новорождённых. Случилось это 25 ноября, по словам женщины, ее перевели сюда после реанимации.

Уже вечером следующего дня покой роженицы нарушил сантехник. Женщина рассказывает: он заявился к ней в палату, пока она была в ванной.

- Вечером 26.11.22 около 20.00 в мою палату без стука, в грязной уличной обуви, без маски, зашёл пьяный сантехник, я в это время была в уборной. Выйдя из ванны я спросила причину его появления в моей палате, на что он ответил, что ему нужно включить отопление - другим мамочкам холодно, - рассказывает роженица в группе Ярославль Live.

Когда женщина спросила цель его визита, она поняла, что сантехник был пьян.

- Он напугал мне ребенка, он [ребенок] заплакал, потому что этот мужчина задел люльку, я попросила его уйти и сказала, что буду писать жалобу, на что он мне ответил: «Да делайте что хотите», - жалуется женщина, прилагая к своему посту фотографии, на которых запечатлен сантехник.

После женщина вызвала полицию. Там, по ее словам, зафиксировали факт нахождения пьяного сантехника в палате.

- Приехала полиция и все подтвердилось. Работник, посещающий патологию новорожденных деток после инфекций, слабеньких ещё совсем... был в состоянии алкогольного опьянения! А все его руководство его прикрывало, и утверждало, что он трезвый, - поведала роженица. 

В полиции Про Городу подтвердили, что вызов в ОПЦ действительно был:

- 26 ноября около 20.00 в полицию поступило сообщение, оно зарегистрировано в установленном порядке. В настоящее время полицией устанавливаются всё обстоятельства инцидента, произошедшего в областном перинатальном центре, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

О том, как живут мобилизованные ярославцы в учебных центрах, читайте в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости