Киноманы поцарапали Майбах криминального авторитета джинсами и сами сдались в полицию

Киноманы поцарапали Майбах криминального авторитета джинсами и сами сдались в полициюПро Город

Что заставило их признаться в содеянном

Двое мужчин совершенно случайно поцарапали Майбах и Роллс-Ройс одного из местных криминальных авторитетов. Двое веселых киноманов возвращались с ночного сеанса и решили зайти на парковку, чтобы сделать фото с красивыми машинами - видимо, хотели выставить фото "на понт" в социальных сетях. Тогда-то им на глаза и попались роскошные машины люксового класса. 

После того, как парни нафотографировались и собрались уходить с парковки, ими были замечено нечто страшное: на капоте от джинс остались царапины. Парни так испугались, что сами вызвали полицию на место происшествия. Как оказалось позже, хозяином машин оказался местный криминальный авторитет Радик "Дракон" Юсупов, - сообщают детали на сайте prokazan.ru. Об этом, видимо, знали все вокруг. Как и то, что это место для своих машин он арендует уже 17 лет.

Ущерб от царапин небольшой - всего 5 тысяч рублей.

- В мае 2008 года Юсупов был арестован по подозрению в организации серии убийств, совершенных в 1996 году. В августе 2010 года его признали виновным в причастности к одному покушению на убийство и приговорили к четырем годам колонии, но освободили от наказания в связи с истечением срока давности, - сообщает издание ProKazan со ссылкой на Lenta.ru. 

О том, как живут мобилизованные ярославцы в учебных центрах, читайте в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости