Как быстро найти временный персонал

Как быстро найти временный персоналфото Head Hunter

Заметным трендом становится рост потребности во временном персонале. Особенность поиска сотрудников на проектную работу состоит в том, что они обычно нужны срочно. А значит, нужны и особые инструменты, которые сработают быстро.

Чтобы быстро найти временных сотрудников, нужно привлечь больше подходящих кандидатов на вакансию, включая тех, кто сейчас не ищет работу активно. Но как этого добиться? На помощь приходит Clickme — сервис таргетированной рекламы от hh.ru. С его помощью легко настроить показ рекламы вакансии в соцсетях, а также в поиске «Яндекс». Настройки позволяют показывать рекламу представителям определённой профобласти, с важным для вас уровнем ожидаемого дохода, знанием языка и из конкретных регионов.

Clickme хорошо подходит для случаев, когда надо привлечь специалистов редкого профиля или крайне востребованных (за которых сейчас высокая конкуренция) и неактивных на hh.ru. Оплата - только за клик. Вы можете контролировать бюджет прямо в процессе рекламной кампании: увеличить его, если видите, что вам недостаточно откликов, остановить показ, когда откликов набралось достаточно, отключать те каналы, которые не дают достаточной эффективности.

Настроить объявление на нужную аудиторию довольно просто. Если у вас есть регистрация на hh.ru, то в Clickme вы можете зайти под той же учёткой, а если вакансия уже создана, то настройки таргетинга для неё выставятся автоматически, исходя из её условий. Вам останется только поменять то, что сочтёте нужным (например, регион).

 

РЕКЛАМА: ООО "Хэдхантер" 

...

  • 0

Популярное

Последние новости