В Ярославле мужчина выкинул подругу жены с балкона

В Ярославле мужчина выкинул подругу жены с балкона Про Город

Подробности трагедии

В Ярославле в разгар дружеских посиделок в одной из квартир на Ленинградском проспекте произошел страшный инцидент. Все началось с того, что 36-летний мужчина распивал спиртное в компании двух своих спутниц - 35-летней жены и 53-летней соседки, которая наведалась к ним в гости. В один момент в голове мужчины появилась мысль о том, что подружка жены явно мешает их с супругой отношениям. "Выметайся отсюда", - сказал он женщине, указывая на дверь. Но та не послушалась и продолжила выпивать. Тогда молодой человек пораскинул мозгами и понял, что он все-таки мужчина - и поэтому явно имеет физическое превосходство над женщиной. Он накинулся на 53-летнюю подругу и стал бить ее ногами и руками, удары приходились в область головы и туловища. 

Видимо, этого ему было мало, так что он схватил ненавистную женщину и выкинул ее с балкона второго этажа. Случился инцидент в апреле этого года, женщина выжила благодаря своевременной медицинской помощи. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. 

Следователи закончили разбираться в страшном происшествии, а суд вынес приговор:

- Злоумышленник приговорен судом к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Ярославской области Алёна Романова.

О том, как живут мобилизованные ярославцы в учебных центрах, читайте в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости