В Ярославле состоялась премьера музыкального спектакля «Приключения в солнечном городе»

На сцене выступали начинающие артисты детско-юношеского мюзик-холла «Fairytale»

25 апреля на сцене ДК Железнодорожников состоялась премьера музыкального спектакля «Приключения в солнечном городе» по мотивам произведения Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей». 
 
 
Начинающие артисты детско-юношеского мюзик-холла «Fairytale» показали историю об известных персонажах Николая Носова. Ребята не просто разыгрывали сцены из жизни Солнечного города, а пели, причем вживую, танцевали, играли с залом. 
 
 
Веселая современная музыка, яркие костюмы, зажигательные танцы - все это обеспечило хорошее настроение и потрясающие эмоции не только у маленьких зрителей, но и у их умудренных опытом и таких серьезных мам, пап, бабушек и дедушек! 
 
 
В спектакле были заняты все обучающиеся мюзик-холла, от 3 до 16 лет, которые на протяжении всего года занимались с профессиональными педагогами вокалом, актерским мастерством и хореографией. Программа  мюзик-холла включает в себя предметы, позволяющие раскрыть в ребенке тот или иной талант, который, несомненно, есть в каждом.  

Если вы желаете воспитать в своем ребенке уверенного, состоявшегося человека, всесторонне развитого, идущего по жизни со смыслом в сердце и гармонией в душе, то вам в мюзик-холл. Потому что прерогатива мюзик-холла «Fairytale» – развитие  гармонии, вкуса и любви к прекрасному в нашем подрастающем поколении. 
 
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости