В ярославской школе на уроках вместе с учениками сидит бездомная собака

В ярославской школе на уроках вместе с учениками сидит бездомная собака Подслушано в Ярославле

Люди просят взять ее на передержку, пока делом не занялся отлов

В Ярославле в одной из школ заметили бездомную собаку с поразительной тягой к знаниям. Уже около недели она бегает в районе Тутаевского шоссе, иногда забегая в местную школу на радость всем детям и разбавляя своим присутствием учебные будни.

Люди сообщают: собака добрая, любит внимание людей и никогда не проявляет агрессию. "Многие гладили и играли с ним, он очень добрый! Возьмите себе друга", - просит ярославна в комментариях под постом с фотографиями собаки, обращаясь ко всем неравнодушным. 

Однако люди уверены: собаке нужно как можно быстрее найти передержку, иначе делом займется отлов.

- Очень просим найти и взять на передержку, потому что на неё могут вызвать отлов и убить её. Очень жалко собаку, помогите, пожалуйста, - пишет очевидец в группе "Подслушано в Ярославле". 

В комментариях уже успели окрестить собаку "ученой". Кто-то выдвинул и более интересные версии появления в учебном заведении животного:

- Это явно ученик, которого превратили в собаку за прогулы, - шутит Андрей Гутенберг;

- Это собака-шпион, - пишет под записью Victoria Sweet.

Напомним: это не единственный подобный случай. Вчера, например, в Семибратово очевидцы заметили, как на территорию местного детского сада зашел лось.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости