Буду верить до последнего, что ты жив: на СВО погиб молодой парень из Ярославской области

Буду верить до последнего, что ты жив: на СВО погиб молодой парень из Ярославской областиФото Про Город и соцсети: Подслушано Семибратово

Стало известно о еще одном погибшем уроженце Ярославской области. На этот раз в ходе СВО погиб 26-летний Денис Грудин из поселка Семибратово.

Пользователи в соцсетях отмечают, что характер у парнябыл веселый

Нет слов. Пусть родные держатся. Денис останется в нашей памяти озорным и веселым. Соболезнуем и скорбим вместе с близкими и всеми земляками, - пишет Светлана Курочкина

Я буду до последнего верить, что ты жив, родной! Столько слухов вокруг, пусть это будет все неправда, - наддется Виктория Ладанова.

А вот Алексей Гаврилов рассказывает об обстоятельствах гибели:

Более 10 семибратовцев приняли один из самых тяжёлых боёв этой войны. Помолимся за них. Бой все ещё продолжается, вторые сутки. Помощь в эти минуты подходит.
Вот про этот бой. Вчера весь день [противник — изм.ред.] пытался прорвать оборону 144 дивизии. В общей сложности со стороны противника было предпринято 6 полноценных атак ротными тактическими группами при поддержке боевых машин. Наступления были организованы, как и ранее, с трех сторон. Наша артиллерия не прекращала стрельбу ни на минуту. Первый раз за долгое время суточный БК был расстрелян в ноль.

Про Город выражает соболезнования всем родным и близким Дениса.

На кровавых браконьеров в Ярославле объявили охоту — подробности в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости