Важная профессия: обучение уходу и оказанию помощи инвалидам

Важная профессия: обучение уходу и оказанию помощи инвалидамФото "Профит"

Институт повышения квалификации «Профит» предлагает всем желающим пройти курсы профессионального обучения по уходу и оказанию помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья.

СИДЕЛКА (ПОМОЩНИК ПО УХОДУ) (288 часов) 

МАССАЖИСТ (160 часов) 

Курсы ориентированы на людей, желающих организовать профессиональный уход за инвалидами, лицами с ОВЗ, и имеющих среднее образование. По итогам обучения вы получите свидетельство о профессиональном обучении с присвоением соответствующей квалификации. Данные о полученном документе будут оперативно внесены в реестр ФИС ФРДО.

Преимущества обучения в Институте «Профит»: огромный выбор актуальных учебных программ, соответствующих государственным образовательным стандартам, дистанционный формат обучения, приятные и гибкие цены и сроки обучения, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вы сможете подобрать подходящую именно вам программу обучения среди курсов, представленных на сайте: https://profitgroups.ru/kurslist/, а менеджеры «Профита» всегда готовы вам в этом помочь: 8 (800) 234-76-50 (звонок по России бесплатный).

Группа ИПК «Профит» ВКонтакте: https://vk.com/ipkprofit

 

РЕКЛАМА: ООО ИПК Профит

...

  • 0

Популярное

Последние новости