Эти стоп-слова в браке разрушают семью

Эти стоп-слова в браке разрушают семьюПро Город

Выкиньте их из головы

Многие со временем начинают задуматься о том, как им вернуть былую страсть в отношениях. Но не все знают о том, что огонь в семейной жизни можно убить несколькими неосторожными, но распространенными фразами. И если избавить от них, то семейная жизнь станет намного проще. 

"Я сам (а)!"

Этой фразой зачастую пользуются именно девушки. Многие гордые представительницы прекрасного пола не любят просить помощи, но в душе мечтают о том, чтобы мужчина сам предложил решить проблему или помочь. Тогда в ход и идет фраза "Я сама!", брошенная в обиженных чувствах. Мужчины устают от этих обид и недосказанностей, кроме того, они чувствуют вину за то, что не смогли вовремя помочь. Все это сказывается и на взаимоотношениях партнеров. 

"Где ты был (а)?"

Пожалуй, эту фразу слышал каждый. Вот только не в каждой ситуации фраза будет уместна. Если ваша вторая половинка попросту задерживается после работы на десять минут, а вы уже срываете трубки - это тревожный звоночек. Возможно, стоит немного ослабить хватку и дать партнеру вздохнуть полной грудью. 

"Ты не сможешь"

Эта фраза должна навсегда покинуть стены вашего семейного гнездышка. Основа семейного счастья - это взаимопонимание и поддержка, так что убеждать своего партнера в том, что ему чего-то никогда не добиться нельзя ни в коем случае. ЛУчше поддержать и постараться помочь - так ваши отношения станут крепче.

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости