Фурия в юбке: мужчины назвали имена самых плохих жен

Фурия в юбке: мужчины назвали имена самых плохих женПро Город

Бегите от них и не оглядывайтесь

Имя - это не просто набор букв. Еще с древних времен считается, что в имени заложена магия, и каждому человеку присваиваются с рождения определенные качества.

Специалисты обратили на этот факт внимание и составили интересную статистику. Как оказалось, женщины с определенными именами чаще всего оказываются сварливыми женами, с которыми мужчины просто не уживаются. Рассказываем, женщины с какими именами удостоились звания "фурии в юбке".

Василиса 

Женщины с этим сказочным именем часто оказываются плохими женами, которых сложно переносить на дух. Все из-за того, что Василиса привыкла показывать себя приличной девушкой. Однако в семейной жизни эта женщина склонна придираться ко всему на свете и обижаться на каждый поступок своего мужчины. Спустя время Василиса чувствует, что можно раскрыть настоящую себя - и в этот момент в ней просыпается плохая и сварливая жена.

Евгения

О том, что у Евгении сложный характер, знают все вокруг. Она требовательная, бойкая и скандальная, но Евгении по душе мягкотелые парни, которые не в силах ей противостоять. После свадьбы Евгения становится настоящей хозяйкой в доме, но, конечно, не в плане уборки и готовки. Она командует своим мужем, чтобы тот исполнял любой ее приказ.

Марьяна

Марьяна - это девушка-пожар. Она склонна к изменам, так как ей быстро становится скучно с одним постоянным партнером. И если она себя по-всякому оправдывает, то к мужчинам она будет строга: если заподозрит, что у кого-то из ее пассии есть кто-то кроме нее, то скандала не избежать.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости