В Ярославле разгорелся скандал из-за заморенного насмерть пса

В Ярославле разгорелся скандал из-за заморенного насмерть пса Фото: Антон Панасенко

Перед смертью питомец не мог передвигаться, есть и пить

В Ярославле набирает обороты история о собаке, которую заморили насмерть голодом. Впервые о ней стало известно в середине января. Тогда, как сообщают ярославцы в группе "Черный список. Ярославль", уже полуживого питомца забрали из одной из квартир Ростова. 

- Был измучен и заморен голодом практически до смерти пёс по кличке Рэм. Он не мог толком передвигаться, есть и пить. Если бы не девушка, которая увидела Рэма в таком состоянии, он бы просто погиб. Рэма срочно забрали в клинику, его обследовали в Ярославле, затем перевезли в Москву, но увы, Рэма спасти не удалось. Остановилось сердечко! - написала ярославна в группе.

В мучениях женщина обвинила его хозяйку и косвенно указала на двух ее друзей, которые по словам ярославны, все видели, но не помогли животному. Однако ярославцы посчитали обвинения слишком голословными, а мама девушки, которая видела происходящее, но ничего не сделала, высказалась на этот счет.

- Моя дочь как раз и попыталась помочь собаке, заставила отвести её в ветеринарную клинику. Она сама живёт в Ярославле, и у нас самих прекрасная сабака и ещё хомяк, которого она также принесла от знакомых, чтобы спасти, - написала Наталия Конжинова. 

Тем не менее, разбирательства ярославцев о том, кто прав и кто виноват, собаке уже, к сожалению, не помогут. 

Свежие новости Ярославля и области чиайте в телеграм-канале "Про Города"


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости