Кто на самом деле управляет Youtube и удаляет правду?

Кто на самом деле управляет Youtube и удаляет правду?Фото ПроГород

Есть ли такие лица, которые управляют глобальной сетью в своих интересах? Которые говорят, что делать, крупнейшим социальным сетям. Владельцам и управляющим, например, ютуба.

Мы лично не знаем этих лиц, но их косвенное влияние можно вычислить по конкретным действиям социальных сетей. Буквально несколько дней назад произошло массовое закрытие каналов международного проекта Созидательное Общество. Без объяснения причин и в нарушении собственных установленных правил видеохостинга Youtube.

На каналах Созидательного Общество специалисты и обычные люди со всей планеты говорят правду о глобальных махинациях, которые совершаются на уровне транснациональных корпораций, правительств и международных организаций. Волонтеры опубликовали эту информацию во всех соц сетях. И эти факты крайне неприятны махинаторам. Значит правда попала в точку. И вскрытый нарыв прорвался.


Каналы Созидательного общества действуют практически во всех известных сетях мира. Это крупнейший на планете международный проект, созданный волонтерами, и охватывающий более 180 стран мира.

Но Youtube подчинился указаниям “сверху”. Пусть это будет на совести его руководства и владельцев.

Проект Созидательное Общество невозможно закрыть, потому что сейчас в нем участвуют миллионы людей по всему миру. Международный онлайн форум “Глобальный кризис. Наше спасение в единении” переводился синхронно на 150 языков и транслировался на тысячах платформ по всему миру. В нем озвучена правда о происходящем на планете, о том, что нас ждет и как мы могли бы жить с какими технологиями. И сделали его обычные, простые люди, как ты и я. Люди, которые ходят на работу, учатся, растят детей, готовят обеды на своих кухнях и в свободное время распространяют правдивую информацию. Потому что считают, что современный потребительский формат в основе которого власть и деньги это катастрофа для всех. А во главе всего должна стоять жизнь каждого человека. Тогда мы сможем прекратить все кризисы и иметь обеспеченную жизнь, абсолютное здоровье, и неограниченные возможности в будущем.

Специалисты со всей планеты, волонтеры, проводят настоящие научные исследования. Делают математические расчеты климатических аномалий, которые сейчас происходят по всему миру. К чему это приведет. Ведут мониторинг событий всех землетрясений, извержений вулканов, торнадо, изменения интенсивности потоков элементарных частиц и магнитного поля планеты. Создают видеоролики, пишут статьи, рассказывают в прямых эфирах о тех открытиях, которые сделаны.

Предлагают ученым, всем научным, политическим и экономическим кругам эту информацию.

Безвозмездно! Потому что прекрасно понимают ее важность и актуальность. Потому что сделанные прогнозы по климату нашей планеты не утешительны и об этом должны знать не только узкие специалисты, но и все люди на Земле. Ведь у нас осталось всего 5-6 лет относительно спокойной жизни. Климатические катастрофы нарастают!

Сегодня весь мир охвачен лживыми СМИ, которые не скрываясь привирают очевидные вещи. На белое говорят черное, на черное - белое. Нам всем так не хватает честных новостей, которые озвучены в инфопространстве.

И при таком дефиците правды ютуб подчинился чьему-то мнению и закрыл каналы Созидательного общества. 

Правда должна звучать из “каждого утюга”! Уже открыты новые каналы и миллионы зрителей снова смогут получать актуальную честную информацию из первых рук.

Без вранья и протекции неизвестных нам лиц. Правда, она имеет свойство просачиваться на поверхность в любых условиях. Как бы не пытались ее закрыть.

Если вы хотите жить и знать о своем будущем, как мы можем жить на планете, посмотрите форум «Глобальный кризис. Наше спасение в единении» и поделитесь этой информацией с близкими и знакомыми, ведь мы не знаем, что Youtube может придумать завтра, чтобы удалить правду!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости